Casa Laguna Venezia

VIa Vindellino da Spira 5,30126, Lido di Venezia, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 22
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 23
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 24
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 25
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 26
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 27
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 28
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 29
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 30
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 31
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 32
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 33
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 34
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 35
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 36
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 37
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 38
  • Casa Laguna Venezia - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 39
Gäste: 5
Area: 120 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting 3 bedrooms, this spacious apartment has 1 bathroom with a bath, a seating area and terrace where you can relax. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a dining area, a wardrobe as well as sea views. The unit offers 5 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar 9
3 km
Bar da Piero e Marco
700 Mehr über das Zimmer
Soho Bar Gelateria Campo Junghans
9 km
Ai Murazzi
450 Mehr über das Zimmer
Ristorante Pizzeria la Rotonda di Mirko e Vale
600 Mehr über das Zimmer
L'Osteria di Cristina e Jack
700 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Venedig Marco Polo
26 km
Flughafen Treviso
42 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Venedig Santa Lucia
14 km
Marittima
13 km
Strände in der Umgebung
Lido
1.1 km
Landschaft und Natur
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
4.9 km

Leistungen - Casa Laguna Venezia

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
  • Schließfächer
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:30
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bei Anreise außerhalb der Check-in-Zeiten wird ein Aufpreis in Höhe von EUR 30 erhoben. Alle Anfragen bezüglich einer späten Anreise müssen von der Unterkunft bestätigt werden.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Casa Laguna Venezia ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 15:30, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Casa Laguna Venezia?

Die Unterkunft liegt in VIa Vindellino da Spira 5,30126, Lido di Venezia, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Casa Laguna Venezia?

Die Gesamtkosten im Casa Laguna Venezia hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Casa Laguna Venezia?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Ai Murazzi (450 m).

Hat Casa Laguna Venezia Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Casa Laguna Venezia dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Casa Laguna Venezia?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Ca’ d’Oro (5.4 km), Papadopoli (5.5 km), Rialtobrücke (5 km) and Scuola Grande di San Rocco (5.2 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Casa Laguna Venezia vom Zentrum von Lido di Venezia entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 2.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Casa Laguna Venezia verfügbar?

Casa Laguna Venezia bietet nur die Option Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Ist das Parken für Gäste im Casa Laguna Venezia kostenlos?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Casa Laguna Venezia?

Casa Laguna Venezia erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Bietet Casa Laguna Venezia Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Casa Laguna Venezia bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Kilometer trennen Casa Laguna Venezia vom Flughafen?

Gäste finden Flughafen Venedig Marco Polo etwa 26 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!